Капуста Агро F1 – это раннеспелая коническая капуста для всесезонного выращивания от селекционной компании Spark Seeds (США).
Популярность конической капусты наконец-то пришла в Украину. В то время, когда все выращивают обычную раннеспелую «молодую» капусту, часть фермеров уже сделала ставку именно на коническую капусту.
Коническая капуста отличается не только формой от традиционной капусты: она обладает невероятной нежностью, хрустом и вкусом. Для фермера коническая капуста – это быстрая реализация по выгодной цене. Коническая капуста всегда дороже на 30-40% чем традиционная «молодая, ранняя».
Коническая капуста Агро F1 – это премиальное качество и товарность в каждом качане. Премиальный нежный вкус капусты Агро F1 делает ее лидером рынка.
Основные характеристики капусты Агро F1:
- раннеспелы гибрид конической капусты;
- предназначен для всесезонного выращивания;
- период созревания 55-60 дней;
- средняя масса головки 0,8-1,2 кг;
- листья тонкие, плотные, нежные, сочные, хрустящие, необычайно вкусные;
- головка обладает высокой плотностью;
- отлично сохраняется и транспортируется после сборки;
- высокая устойчивость к вирусам и болезням;
- рекомендованная норма растений на 1 Га составляет 45-50 тысяч
Примечание специалиста ТД Органик-Микс: рынок конической капусты только начинает развиваться в Украине. Можно подождать, когда коническая капуста появится в каждом магазине, и тогда начать выращивать. Можно не ждать и уже сейчас выращивать и получать отличную прибыль без чрезмерной конкуренции, с самой вкусной капустой Агро F1.
Мы выбираем коническую капусту Агро F1



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип продукции | Посевной (семена) |
| Культура | Капуста |
| Производитель | Spark Seeds |
| Семян в упаковке | 2500 шт |
| Сорт/Гибрид | Гібрид |
| Группа спелости | Раннеспелая |
| Класс семян | Элита |
| ГМО | Нет |
| Масса плода | 1200 г |
| Цвет плода | Зеленый |
| Страна производитель | США |
| Агрономические характеристики | |
| Тип выращивания | Универсальные |
| Сроки созревания | 55 дн |
- Цена: 2 350 ₴





