
Капуста пекинская ИНДЕКС F1 / INDEX F1 от ТМ Lark Seeds (США) , 2500 семян
1 200 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (96) 110-90-55
Капуста пекинская ИНДЕКС F1/INDEX F1 от ТМ Lark Seeds - новинка на рынке! Селекционеры компании Lark Seeds сумели воплотить все пожелания и просьбы фермеров в этом гибриде. В результате длительной и скрупулезной работы получился уникальный по своим свойствам гибрид, показавший обалденные результаты.
Вегетационный период нового гибрида пекинской капусты составляет всего 65 дней. Агрономы ТД "Органик-Микс" попытаются вырастить данный гибрид 2 раза за сезон. Специалисты Lark Seeds допускают такое выращивание. Нашими результатами мы с Вами с удовольствием поделимся. Как всегда)
Кочаны формируются правильной цилиндрической формы, по размеру однородные, по структуре плотные. Масса кочанов колеблется от 1 до 1,5 кг. Листья кочанов светлого зеленого цвета, гофрированные, по вкусу сочные, с слегка заметным ароматом. Кочерыжка небольшая.
Производитель рекомендует выращивание гибрида пекинской капусты ИНДЕКС F1/INDEX F1 в летне-осенний период. Растение на генетическом уровне противостоит различным заболеваниям.
Кстати, собранный урожай способен храниться более длительное время, нежели кочаны других сортов либо гибридов.
Рекомендуемая густота стояния (при которой урожай будет наиболее высоким) - 65-70 тысяч растений на гектар.
Без подделок, увы, не обойтись. Поэтому мы работаем напрямую с производителями и селекционными компаниями. Чтобы помогать Вам практическими советами, а не голословными умными фразами, мы самостоятельно тестируем посевной материал, поддавая его различным испытаниям (полив, температурные колебания, светоустойчивость и т.д.). Именно по этой причине наши клиенты получают максимально профессиональные советы и подсказки.
Ваш ТД "Органик-Микс"

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lark Seeds |
| Страна производитель | США |
| Культура | Капуста |
| Тип продукции | Посевной (семена) |
| Сорт/Гибрид | Гибрид |
| Класс семян | Элита |
| ГМО | Нет |
| Группа спелости | Среднеспелая |
| Масса плода | 1500 г |
| Семян в упаковке | 2500 шт |
| Агрономические характеристики | |
| Сроки созревания | 65 дн |
| Ботанические характеристики | |
| Холодостойкость | Да |
| Засухоустойчивость | Да |
| Хранение | |
| Срок хранения | 48 мес |
| Характеристики семенного материала | |
| Репродукция | Элита |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Заводской фермерский пакет 2500 семян |
| Тип выращивания | Для открытого и закрытого грунта |
- Цена: 1 200 ₴

