
Прошлые сезоны показали высокую востребованность рынка в луке для употребления "сейчас". Учитывая огромное количество сортов лука для длительного хранения, выращивание лука для употребления в свежем виде стало весьма выгодным делом.
Специалисты ТД "Органик-Микс" по многочисленным заявкам нашли достойного кандидата — лук АГОСТАНА от компании SEMO (Чехия).
Сорт относится к средне ранним: вегетационный период составляет 120 дней. По истечению этого периода Вы получаете круглые луковицы белого цвета (сухая чешуя также белого цвета), плотные, с острым вкусом, с характерным ароматом, весом до 160 грамм.
Луковицы не пригодны для длительного хранения, но при этом отлично подвергаются сушке с сохранением всех вкусовых характеристик. При этом практика показывает беспроблемность реализации лука благодаря известности сорта АГОСТАНА. Особых требований по уходу сорт не предъявляет. Стандартная высадка (до 1,5 см в глубину), обычный уход за растущими растениями — вот и все, что требуется.
Норма высева по личному опыту - 0,9 грамм на квадратный метр.
Чешская компания SEMO - наш надежный партнер довольно длительное время. Поэтому ТД "Органик-Микс" уверен в поставляемом семенном материале. Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов!
Ваш ТД "Органик-Микс"

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Класс семян | Элита |
| Тип продукции | Посевной (семена) |
| ГМО | Нет |
| Культура | Лук |
| Производитель | Semo |
| Страна производитель | Чехия |
| Сорт/Гибрид | Сорт |
| Масса плода | 0.16 г |
| Цвет плода | Белый |
| Хранение | |
| Срок хранения | 48 мес |
| Упаковка | |
| Вес | 0.5 г |
| Агрономические характеристики | |
| Сроки созревания | 120 дн |
| Ботанические характеристики | |
| Холодостойкость | Да |
| Засухоустойчивость | Да |
| Характеристики семенного материала | |
| Репродукция | Элита |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Проф. пакет фасовка Чехия 500 грамм |
| Тип выращивания | Для открытого грунта |
- Цена: 3 800 ₴


